Помещения с арендаторами. Здания с АрендаторамиВсегда в наличии помещения, здания коммерческой недвижимости с Арендаторами!
Вы будете получать стабильный доход с первого дня инвестиции!
Объекты инвестиции: магазины, кафе, офисы, здания, склады высокодоходны и имеют быстрые сроки окупаемости.
С Арендаторами заключены договоры аренды, как правило долгосрочные. Арендаторы надежны и своевременно оплачивают арендную плату. Помещения, здания имеют выгодное местоположение.
Кредитный брокер компании поможет получить кредит на самых выгодных условиях под залог приобретаемой коммерческой недвижимости и оформит все документы.
В случае отсутствия на сайте устраивающего объекта, подберем лучший вариант по Вашему индивидуальному заказу.
snazhin@yandex.ru
8-951-913-38-51
тел (831) 439-99-09
Продажа цокольного этажа в г. Кулебаки Нижегородской обл.01.12.2016Продажа цокольного этажа отдельно стоящего нежилого здания в городе Кулебаки Нижегородской области.
Помещение площадью 500 кв.м. идеально подходит под торговлю.
Принимаем покупателей любой сложности. Поможем с ипотекой на самых выгодных условиях.
Тел. 8-951-913-38-51, 439-99-09 Владимир.
Фотогалерея Вернуться к списку
|