Помещения с арендаторами. Здания с АрендаторамиВсегда в наличии помещения, здания коммерческой недвижимости с Арендаторами!
Вы будете получать стабильный доход с первого дня инвестиции!
Объекты инвестиции: магазины, кафе, офисы, здания, склады высокодоходны и имеют быстрые сроки окупаемости.
С Арендаторами заключены договоры аренды, как правило долгосрочные. Арендаторы надежны и своевременно оплачивают арендную плату. Помещения, здания имеют выгодное местоположение.
Кредитный брокер компании поможет получить кредит на самых выгодных условиях под залог приобретаемой коммерческой недвижимости и оформит все документы.
В случае отсутствия на сайте устраивающего объекта, подберем лучший вариант по Вашему индивидуальному заказу.
snazhin@yandex.ru
8-951-913-38-51
тел (831) 439-99-09
Помещение на Красной линии. Срок окупаемости 7,9 года!10.10.2015Помещение под офис банковского оборудования.
Местоположение: ул. Куйбышева, 59.
Площадь 348.1 кв.м.
Красная линия.
Встроенное помещение с двумя отдельными входами. 1-й этаж 9-ти этажного кирпичного дома 1985 года постройки.
Много места для парковки. Площадка перед фасадом дома и с торца дома закреплена в пользование собственника помещения соглашением. Один вход оборудован пандусом для разгрузки товара.
Два собственных санузла с горячей водой.
В помещении выполнен ремонт.
Цена - 19 000 000 руб.
Цена 1 кв.м. - 54 582 руб за кв.м.
Заключен Договор аренды на 3 года с дальнейшей пролонгацией с серьезной Московской компанией, имеющей офисы в различных регионах России.
Арендатор - в помещении 2-й год. Оплата аренды - без задержек.
Арендная ставка - 575 руб за 1 кв.м. в месяц. Арендная плата - 200 000 рублей в месяц.
Коммунальные платежи оплачивает Арендатор.
Срок окупаемости 7.9 лет!
В Договоре аренды предусмотрена возможность повышения арендной ставки.
Объект также обладает потенциалом роста стоимости - в плане города заложено расширение ул. Куйбышева - транспортной магистрали городского значения и участка трассы Киров-Москва.
Расширение ул. Куйбышева приблизит помещение к проезжей части.
Есть возможность и согласования на разделения данного помещения на 3-5 помещений с выполнением отдельных входов в каждое помещение. При разделении на помещения с площадями 40-90 кв.м цена квадратного метра составит 80 000 рублей за кв.м. общей площади.
snazhin@partnernn.ru
8-951-913-38-51,
тел/факс +7 (831) 439 63 59
// купить помещение по офис , помещение под банк
Фотогалерея Вернуться к списку
|