Коттеджи. Элитная недвижимость. Продажа коттеджей, элитных квартир.Как правило, Объекты, представленные на сайте, Вы можете купить в течение 1-го-2-х дней, либо с использованием ипотечного кредита. В случае отсутствия на сайте интересующей недвижимости организуем поиск объекта по Вашему заказу в любом районе Нижнего Новгорода, Богородского, Кстовского районах Нижегородской области.
Также предложим Вам перспективные земельные участки.
Кредитный брокер компании поможет получить кредит на покупку коттеджа,земельного участка и строительство дома на самых выгодных условиях!
2-этажный коттедж, 145 м2 в посёлке «Доскино» ПРОДАНО!12.10.2020Внимание!
Встречайте Новый Год уже в новом доме!
Самый красивый дом в ЖК «Свой» на ул. Кудьминская!
Богородский район, с. Доскино, ул. Кудьминская, д. 48
15 км(15 мин на авто) до мкр. Щербинки-2 в Нижнем Новгороде.
Фактические площади:
Общая – 145 м2 + чердачное помещение 70 м2
1 этаж: кухня -13,9 м2, гостиная — 21,8 м2, санузел – 8 м2, прихожая – 8,5 бойлерная – 5,5 м2, кладовая 5,7 м2.
2 этаж: комната 1 - 21,8 м2, комната 2 – 13,9 м2, комната 3 – 10,2 м2, санузел – 2,3 м2, гардеробная – 5,8 м2, балкон – 6,2 м2
Чердачное помещение – 70 м2
Участок - 7 соток земли!
Дом строился для себя исключительно по проекту и на основании технического отчета об инженерно-геологических изысканиях из самых качественных материалов – гарантия качества
Центральное водоснабжение
Канализация – смонтированы герметичные бетонные кольца и подключены к дому
Электричество 15кВт, 380В. введено в дом, разводка по дому, более 30 электроточек.
Газ на участке – Оплачено и есть ТУ на ввод в дом(подключение будет стоить 35 тыс)
Год постройки – 2019. За год дом выдержал все сезонные температурные колебания для проверки качества строительства!
Фундамент – монолитная армированная плита! Песчаная подушка – 60 см, подбетонник, гидроизоляция, несущая бетонная плита толщиной 40 см на всю площадь дома, с использованием 14 мм арматуры, со створками 35 см. Этот мощный фундамент, сможет выдержать любые нагрузки и прослужит еще многие десятилетия, в отличии от стандартной бетонной ленты…
Стены дома – газобетон Роritер 400мм, что позволяет достичь отличной прочности, тепло и шумоизоляции, чем стандартная 300 мм. толщина стены.
Утепление минватой Кnаuf, возведенный по высокоэффективной технологии.
Облицовка - декоративная штукатурка силикатно–силиконовая Сеrеsit, дерево, а точнее фактурная сосна пропитанная натуральным маслом Rеnnеr экологичным и с повышенным сроком службы и натуральный камень сланцевик «кора дерева». Для швов использовалась премиальная затирка Whitе hills. Камень обработан для защиты специальным лаком с эффектом мокрого камня.
Крыша - мягкая черепица от Технониколь, с гарантией от производителя более 50 лет. Стропильная система с двухкратным запасом прочности, все дерево пропитано огне-био защитой. Чердачное помещение имеет полноценный пол, его можно использовать для бытовых целей, на сам же чердак ведет складная чердачная лестница Fаkrо энергосберегающей серии.
Окна ламинированные, трехкамерные, энергосберегающие с напылением, с качественной немецкой фурнитурой.
Пол первого этажа бетонный, выровнен. Межэтажное перекрытие - 200 мм балки, укрепленные перемычками, тепло и шумоизолированные мин.ватой Кnаuf и защищено от влаги мембраной.
Высота потолков 2.9 м.
Пол второго этажа сделан на основе ФК фанеры 21 мм, что дало идеально ровный, прочный пол
Высота потолков второго этажа 3 м.
Стены первого этажа –маячковая гипсовая штукатурка, под чистовую отделку.
Есть возможность сделать отличную веранду 30 м2 с выходом из кухни
Дом расположен на 7 сотках своей земли – отличная зона для обустройства детской площадки, газона, цветочных клумб и небольшой бани.
Все дома в комплексах ЖК Свой и ЖК Хватково у проекта Территория уже распроданы
В 10 мин пешком от дома расположен супермаркет Spar с аптекой и отличной детской площадкой. В 15 мин. пешком – среднеобразовательная школа и детский сад.
Асфальт непосредственно до вашего участка!
ЖК Свой – лучшее место для семьи, которая ценит экологию) Вдали от шумных трасс, заводов и электростанций! Летом вы будете кататься на велосипедах и роликах, а зимой кататься на лыжах
Территориально — это Богородский р-н, с. Доскино - ЖК Свой, рядом с ЖК Хватково, ЖК Окский берег, ЖК Новинки Smart City, п. Буревестник, с. Бурцево, с. Сартаково
Идеальные условия по оформлению всех документов!! Дом в чистой продаже, без долгов и обременений, полностью свободен! Гарантия надежности сделки! При покупке дома мы предоставим Вам кассовый чек.
Можем указать полную стоимость и в Ипотеку тоже можно. Но лучше наличными :)
Я-собственник! Ключи отдам в день сделки .
Дом покажу 14 октября до с 10-00 до 16-00.
Рассмотрим обмен на квартиру с доплатой!
Купите этот дом и Вы получите экономию по переплате за ипотеку до 350 000 рублей!
4 520 000 рублей - отличная цена!
Спешите!
Фотогалерея Вернуться к списку
|